Траектория движения маршрута на карте
Эртиль, Автостанция "Эртиль"
→
Колодеевка
Эртиль, Автостанция "Эртиль" → Колодеевка
Колодеевка → Эртиль, Автостанция "Эртиль"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Эртиль, Автостанция "Эртиль" → Колодеевка
Колодеевка → Эртиль, Автостанция "Эртиль"
Даты и дни работы
пн, вт, пт, сб, вс
Круглый год
Расписание
06:05, 12:25
Вид и номер маршрута:
Автобус 107 (Эртиль - Колодеевка)
Маршрут следования:
Эртиль - Восход - Чапаево - Ячейка - Битюг-Матреновка - Гнилуша - Вязковка - Большой Самовец - Колодеевка
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 47.35 км
Остановок: 11
Длина траектории рейса №2: 47.33 км
Остановок: 13
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Эртиль, Автостанция "Эртиль" → Колодеевка
Остановочные пункты: Колодеевка → Эртиль, Автостанция "Эртиль"
Комментарии :