Itinerary:
1) Stadsgårdsleden - Folkungagatan - Danviksbron - Värmdovägen - Skurubron - Sockenvägen - Värmdovägen - Kanholmsvägen - Ormingeringen - Skarpövägen - Mensättravägen - Edövägen - Kanholmsvägen (back: Kanholmsvägen - Värmdovägen - Trafikplats Björknäs - Skurubron)
2) Vasagatan - Tegelbacken - Vasabron - Riddarhusgrand (back: Riddarhustorget - Radhusgrand - Vasabron) - Riddarhustorget - Munkbroleden - Slussbron - Katarinavägen - Renstiernas Gata - Folkungagatan - ... - Ormingeringen - Skarpövägen - Mensättravägen - Edövägen - Kanholmsvägen (back: Kanholmsvägen - Värmdovägen - Trafikplats Björknäs - Skurubron)
Additional Information:
1) Marshrut rabotaet tol'ko noch'yu.
2) Ob″edinennoe raspisanie vsekh reysov.
Stockholm C - Orminge centrum
po budnyam: 01:26*, 01:48, 03:15, 04:33, 05:01
Slussen - Orminge centrum
po budnyam: 00:56, 01:30*k, 01:52k, 03:19k, 04:37k, 05:05k
po vykhodnym: 00:50, 01:05, 01:20, 01:35, 01:50, 02:05, 02:20, 02:35, 02:50, 03:05, 03:20, 03:35, 03:50, 04:20, 04:53, 05:20
Nämdöstigen - Slussen
po budnyam: 02:18c, 03:45c
po vykhodnym: 00:57, 01:13, 01:28, 01:58, 02:28, 03:28, 04:42
* - marshrut № 492; na ostanovke "Telegramvägen" peresadka na marshrut № 496
k - ot ostanovki na ulitse "Katarinavägen"
c - do "Centralstationen"