Itinerary:
Gartz, Busbahnhof - Gartz, Stettiner Str. - Gartz, Mühlenteichbrücke - Gartz, Schule - Gartz, Kastanienallee - Gartz, Siedlung - Gartz, Ausbau - Hohenreinkendorf, Abzweig - Heinrichshof, Ausbau - Heinrichshof, Mitte - Hohenselchow, Friedhof - Hohenselchow, Kreuzung Nord - Hohenselchow, Pinnower Str. - Groß Pinnow, Mitte - Groß Pinnow, Arche - Groß Pinnow, Mitte - Hohenselchow, Pinnower Str. - Hohenselchow, Kreuzung Süd - Hohenselchow, Casekower Str. - Reglingsruh, Abzweig - Casekow, Hohenselchower Str. - Casekow, Bahnhof