Trajectory of the route on the map
Ponto Final (207 / 210)
→
Terminal da Praia Grande (1A)
Ponto Final (207 / 210) → Terminal da Praia Grande (1A)
Terminal da Praia Grande (1A) → Ponto Final (207 / 210)
See route stops on the map
CloseService Directions
Ponto Final (207 / 210) → Terminal da Praia Grande (1A)
Terminal da Praia Grande (1A) → Ponto Final (207 / 210)
Type & Route Name:
Bus U-207
Service Statistics:
Trip distance №1: 10.14 km
Stops: 36
Trip distance №2: 7.76 km
Stops: 29
Additional Information:
Linha urbana
Parte do SIT - Sistema Integrado de Transporte
Operada pelo Consórcio Via SL
Itinerary:
[Bairro de Fátima | Parque Amazonas]
Areinha - Parque Amazonas - Bairro de Fátima - Parque do Bom Menino - Praça Deodoro - Avenida Beira-Mar - Terminal Praia Grande - Rua das Cajazeiras
Direction: Ponto Final (207 / 210) → Terminal da Praia Grande (1A)
Direction: Terminal da Praia Grande (1A) → Ponto Final (207 / 210)
Comments :