Отчего же не существуют? Домодедовский 404 тоже есть в реестре Дептранса, только в другом, пригородном. Просто Москва и область давно перестали согласовывать между собою нумерацию.
На одной машине (по крайней мере той, что видел, возможно не только) на ЭМУ написано м.Юго-Западная - ул.Введенского. Это такой укорот или специально написано, чтобы не думали, будто маршрут по 226 идёт? У него на Калужской обязательная высадка или с научного проезда можно уехать на юго-западную?
12 сентября 2020 в 14.00 маршрутка 404 с номером 684 закрыла двери и уехала, не впустив в нее пассажиров, мы даже пытались постучать в дверь маршрутки, но водила был непреклонен, будто это частный извоз работает... наглые бараны на них работают, никакого уважения к пожилым людям