Trajectory of the route on the map
Estación Naranjal
→
Mascaypacha
Estación Naranjal → Mascaypacha
Mascaypacha → Estación Naranjal
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating Dates and Days
Mo, Tu, We, Th, Fr, Sa
Year-Round
Schedule
05:00 - 23:00 every 5 min
Operating Dates and Days
Su
Year-Round
Schedule
05:00 - 22:00 every 10 min
Type & Route Name:
Bus AN01
Itinerary:
》Sentido Tahuantinsuyo:
Estación Naranjal (Embarque 2 - Alimentador) - Avenida Chinchaysuyo - Avenida Indoamérica - Avenida Huanacaure - Calle Quipaypampa - Avenida Coricancha - Calle Vilcashuamán.
》Sentido Estación Naranjal:
Calle Vilcashuamán - Calle Baños del Inca - Calle Quillabamba - Calle Hermanos Ayar - Avenida Coricancha - Calle Quipaypampa - Avenida Huanacaure - Avenida Indoamérica - Avenida Chinchaysuyo - Estación Naranjal (Embarque 2 - Alimentador).
Operator:
ATU | Metropolitano | Transvial Lima S.A.C.
Additional Information:
Servicio Alimentador
Nombre completo: AN01 TAHUANTINSUYOMedio pasaje: S/ 0.50
Transbordos:Para acceder a un servicio troncal, solo se paga la diferencia.
Más información Service Statistics:
Trip distance №1: 3.12 km
Stops: 8
Trip distance №2: 3.45 km
Stops: 9
Direction: Estación Naranjal → Mascaypacha
Direction: Mascaypacha → Estación Naranjal
Comments :