Trajectory of the route on the map
Estación Naranjal
→
Paradero U
Estación Naranjal → Paradero U
Paradero U → Estación Naranjal
See route stops on the map
CloseService Directions
Estación Naranjal → Paradero U
Paradero U → Estación Naranjal
Operating Dates and Days
Mo, Tu, We, Th, Fr, Sa
Year-Round
Schedule
05:45 - 00:00 every 5 min
Operating Dates and Days
Su
Year-Round
Schedule
05:45 - 23:00 every 5 min
Type & Route Name:
Bus AN10
Itinerary:
》Sentido Santo Domingo:
Estación Naranjal (Embarque 7 - Alimentador) - Avenida Túpac Amaru - Avenida Metropolitana - Avenida Universitaria - Avenida San Felipe - Avenida Mariano Condorcanqui.
》Sentido Estación Naranjal:
Avenida Mariano Condorcanqui - Avenida San Felipe - Avenida Universitaria - Avenida Metropolitana - Avenida Túpac Amaru - Estación Naranjal (Embarque 7 - Alimentador).
Operator:
ATU | Metropolitano | Perú Masivo S.A.
Additional Information:
Servicio Alimentador
Nombre completo: AN10 SANTO DOMINGOMedio pasaje: S/ 0.50
Transbordos:Para acceder a un servicio troncal, solo se paga la diferencia.
Más información Service Statistics:
Trip distance №1: 12.97 km
Stops: 28
Trip distance №2: 13.25 km
Stops: 28
Direction: Estación Naranjal → Paradero U
Direction: Paradero U → Estación Naranjal
Comments :