Itinerary:
Friesack, Markt - Friesack, Kleßener Str. - Friesack, Abzweig Kleßen - Kleßen - Ohnewitz - Schönholz (HVL) - Ohnewitz - Neuwerder - Stölln, Dorf - Rhinow, Turmstr. - Rhinow, Grundschule - Rhinow, Rathenower Str. - Elslaake, Abzweig Spaatz - Hohennauen, Am Sportplatz - Hohennauen, Dorf - Albertsheim - Rathenow, Klärwerk - Rathenow, Curlandstr. - Rathenow, Karl-Marx-Platz - Rathenow, Feierabendallee - Rathenow, Fontanestr. - Rathenow, Waldschloß - Rathenow, Rathaus - Rathenow, Märkischer Platz - Rathenow, Stadtschleuse - Rathenow, Förderschule