Itinerary:
Groß Köris, Bahnhof - Teupitz, Markt - Teupitz, Kaufhalle - Teupitz, Chausseehaus - Tornow (LDS), Hohe Mühle - Tornow (LDS), Dorf - Tornow (LDS), Friedhof - Neuendorf (bei Teupitz), Abzweig - Neuendorf (bei Teupitz), Dorf - Egsdorf (bei Teupitz), Dorf - Egsdorf (bei Teupitz), Tornows Idyll - Egsdorf (bei Teupitz), Berg - Töpchin, Waldeck - Töpchin, Dorf - Töpchin, Nord - Motzen, Fontane-Klinik - Motzen, Friedhof - Motzen, Mitte - Motzen, Kudowa - Bestensee, Ausbau - Bestensee, Kiessee - Bestensee, Rathaus - Bestensee, Bahnhof - Bestensee, Königs Wusterhausener Str.