Itinerary:
ulitsa Stroiteley - ulitsa Kosykh - Shilovskaya ulitsa (tol'ko v pryamom napravlenii) - ulitsa Lenina (Shilovka) (tol'ko v pryamom napravlenii) Novaya ulitsa (tol'ko v pryamom napravlenii) - ulitsa Lenina (Shilovka) (tol'ko v pryamom napravlenii) - Shilovskaya ulitsa (tol'ko v pryamom napravlenii) - ulitsa Gagarina - Teatral'naya ulitsa - ulitsa Stroiteley - ulitsa Lenina (Staryy tsentr) - Berezovskiy trakt - ulitsa Maksima Gor'kogo (obratno: ulitsa Chapaeva) - ulitsa Smirnova (obratno: Berezovskiy trakt) - ulitsa Chapaeva.
Additional Information:
ot Shilovki:
po budnyam: 6:00, 6:25, 6:55, 7:15, 7:50, 8:15, 8:35, 9:10, 9:40, 10:30, 11:00, 11:25, 11:45, 12:20, 12:40, 13:10, 13:45, 14:30, 15:00, 15:25, 15:45, 16:10, 16:40, 17:10, 17:40, 18:00, 18:35, 19:10, 19:40, 20:00, 20:25
vykhodnye: 06:00, 07:15, 08:35, 11:45, 13:10, 15:00, 16:10, 17:40, 19:10, 20:25
26.12.2022 маршрут на 12:48 ост. Музыкальная школа-НЕ ПРИЕХАЛ. Ждали с 12:42 до 13:00