Траектория движения маршрута на карте
Vecumnieki
→
Bauskas AO (autoosta)
(th. Misas tautas nams)
(th. Miskas tautas nams)
Vecumnieki → Bauskas AO (autoosta)
Bauskas AO (autoosta) →
Vecumnieki (th. Misas tautas nams)
Vecumnieki →
Bauskas AO (autoosta) (th. Miskas tautas nams)
Piebalgas → Bauskas AO (autoosta)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Vecumnieki → Bauskas AO (autoosta)
Bauskas AO (autoosta) → Vecumnieki (th. Misas tautas nams)
Еще рейсы
Vecumnieki → Bauskas AO (autoosta) (th. Miskas tautas nams)
Piebalgas → Bauskas AO (autoosta)
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
20:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 6403 (Bauska - Vecumnieki)
Компания-перевозчик:
AS "Nordeka"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 46.39 км
Остановок: 28
Длина траектории рейса №2: 49.13 км
Остановок: 31
Длина траектории рейса №3: 49.54 км
Остановок: 31
Длина траектории рейса №4: 59.6 км
Остановок: 35
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Vecumnieki → Bauskas AO (autoosta)
Остановочные пункты: Bauskas AO (autoosta) → Vecumnieki
Комментарии :