Траектория движения маршрута на карте
станция Верхотурье
→
станция Бокситы
станция Верхотурье → станция Бокситы
станция Бокситы → станция Верхотурье
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Верхотурье → станция Бокситы
станция Бокситы → станция Верхотурье
Даты и дни работы
ежедневно
С 01.05 По 30.09
Расписание
14:36
Вид и номер маршрута:
Электричка Верхотурье - Бокситы
Стоимость проезда:
35 - 347 ₽
Маршрут следования:
Верхотурье - Ляля - Лобва - Коптяковские Печи (только на Бокситы) - Вагранская - Дровяное - Поперечный (только на Бокситы) - 188 км - Каква (только на Верхотурье) - Серов - Серов-Сортировочный - Источник - Красный Железняк - Воронцовка - Краснотурьинская - Климки - Лесная Волчанка - Бокситы
Компания-перевозчик:
АО «Свердловская ППК»
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 175.73 км
Остановок: 17
Длина траектории рейса №2: 175.71 км
Остановок: 16
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Верхотурье → станция Бокситы
Остановочные пункты: станция Бокситы → станция Верхотурье
Комментарии :