Маршрут следования:
город Камышлов (улица Красных Орлов - улица Ленина - улица Свердлова - Московская улица - улица Энгельса) - село Обуховское (улица Мира) - трасса Р351 - город Богданович (Пионерская улица - улица Кунавина) - трасса Р351 - посёлок Белоярский (улица Ленина) - село Мезенское (Трактовая улица) - село Малые Брусяны (улица Ленина - ЕКАД - город Екатеринбург (Кольцовский тракт - Луганская улица - Машинная улица - улица Щорса - улица Степана Разина).
Дополнительная информация:
Следует с заездом на автостанции в Богдановиче и Белоярском.
Часть остановок может быть по требованию.
Время отправления:
г. Богданович (Автостанция):
- на Екатеринбург: 06:15 (будни), 09:15, 12:32 (Пт, Вс), 17:50 (Вс);
- на Камышлов: 12:04 (будни), 18:37 (Пт, Вс), 22:40 (Вс);
п. Белоярский (Автостанция):
- на Екатеринбург: 07:16 (будни), 10:09, 13:26 (Пт, Вс), 18:50 (Вс);
- на Камышлов: 11:07 (будни), 17:43 (Пт, Вс), 21:51 (Вс);