Траектория движения маршрута на карте
г. Екатеринбург (Южный автовокзал, площадки 7 - 15)
→
г. Нижняя Салда (Площадь)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
г. Екатеринбург (Южный автовокзал, площадки 7 - 15) → г. Нижняя Салда (Площадь)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
19:21
Вид и номер маршрута:
Автобус 630а (Екатеринбург - Нижняя Салда)
Стоимость проезда:
до 535 ₽
Маршрут следования:
город Екатеринбург (улица Степана Разина - улица Большакова - улица 8 Марта - улица Бориса Ельцина - улица Челюскинцев - улица Стрелочников - Невьянский переулок - улица Стрелочников - улица Черепанова - улица Бебеля - Таватуйская улица - Билимбаевская улица - Расточная улица) - Серовский тракт - подъезд к Невьянску - город Невьянск (улица Дзержинского - Красноармейская улица - улица Попова - Красноармейская улица - улица Степана Разина) - Серовский тракт - Южный подъезд к Нижнему Тагилу - село Николо-Павловское (Октябрьская улица - улица Ленина) - город Нижний Тагил (Свердловское шоссе - Фестивальная улица - улица Кулибина - Кушвинская улица - улица Товарный двор - Садовая улица - Заводская улица - Кушвинская улица - улица Кулибина - Фестивальная улица - Восточное шоссе) - автодорога "Нижний Тагил - Нижняя Салда" - село Покровское (Советская улица) - деревня Северная (Красноармейская улица) - город Верхняя Салда (улица Чкалова - улица Карла Либкнехта - улица Калинина - улица Ленина - Парковая улица) - город Нижняя Салда (улица Фрунзе).
Компания-перевозчик:
МУП "Пассажиравтотранс"
Дополнительная информация:
Время отправления:
г. Екатеринбург (Северный Ав): 19:57;
г. Невьянск (Пункт продажи билетов): 21:48;
г. Нижний Тагил (Автовокзал): 22:41;
г. Верхняя Салда (Пункт продажи билетов): 23:40.
Возможны другие пути следования в черте Екатеринбурга.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 195.65 км
Остановок: 9
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: г. Екатеринбург (Южный автовокзал, площадки 7 - 15) → г. Нижняя Салда (Площадь)
Комментарии :