Траектория движения маршрута на карте
Коллективный сад "Надежда" (Тагильский подход)
→
Птицефабрика
Коллективный сад "Надежда" (Тагильский подход) → Птицефабрика
Птицефабрика → Коллективный сад "Надежда" (Тагильский подход)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Коллективный сад "Надежда" (Тагильский подход) → Птицефабрика
Птицефабрика → Коллективный сад "Надежда" (Тагильский подход)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 21:30 каждые 14 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 021
Маршрут следования:
Уткинская улица - улица Белякова - Техническая улица (обратно: Ангарская улица - Билимбаевская улица) - Расточная улица - Билимбаевская улица - Таватуйская улица - Коуровская улица (обратно: Техническая улица - Расточная улица) - проспект Седова - Надеждинская улица - Таватуйская улица - улица Бебеля - улица Пехотинцев - улица Лётчиков - Армавирская улица - Завокзальная улица (обратно: Мельковский переулок) - проспект Космонавтов - улица Челюскинцев - улица Якова Свердлова - улица Карла Либкнехта - проспект Ленина - Восточная улица - улица Куйбышева - Комсомольская улица - Сибирский тракт - Варшавская улица
Компания-перевозчик:
ООО "Уралтрансгрупп"
Дополнительная информация:
Отменён с 01.07.2021 в связи с перенумерацией в маршрут №56.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 27.99 км
Остановок: 42
Длина траектории рейса №2: 29.28 км
Остановок: 46
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Коллективный сад "Надежда" (Тагильский подход) → Птицефабрика
Остановочные пункты: Птицефабрика → Коллективный сад "Надежда" (Тагильский подход)
Комментарии :
Сегодня ждала маршрутку на остановке Архитектурная академия 45 минут, в итоге маршрутка проехала мимо, и даже не остановилась. И это регулярно! Это вообще нормально?