Траектория движения маршрута на карте
Автостанция
→
посёлок Молодёжный
Автостанция → посёлок Молодёжный
посёлок Молодёжный → Автостанция г. Берёзовский
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автостанция → посёлок Молодёжный
посёлок Молодёжный → Автостанция г. Берёзовский
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:20, 07:15, 08:55, 10:30, 11:40, 13:45, 16:00, 17:15, 19:25
Город:
Берёзовский (Свердловская обл)
Вид и номер маршрута:
Автобус 103 (Берёзовский - Молодёжный)
Стоимость проезда:
23 - 81 ₽
Маршрут следования:
город Берёзовский (улица Строителей - улица Косых - улица Гагарина - Театральная улица - улица Ленина - улица Кирова - Ленинский посёлок - улица 44 квартал) - Режевской тракт - посёлок Монетный (Берёзовская улица - улица Пушкина - Садовая улица - улица Пушкина - Берёзовская улица - Молодёжная улица - улица Горького - Комсомольская улица) - посёлок Первомайский (Трудовая улица - Северная улица) - посёлок Молодёжный (Почтовая улица)
Компания-перевозчик:
ИП Авилова Наталия Николаевна
Дополнительная информация:
Оплата Е-картой только с тарифом «Электронный кошелёк» для граждан без льгот.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 29.46 км
Остановок: 25
Длина траектории рейса №2: 29.27 км
Остановок: 25
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автостанция → посёлок Молодёжный
Остановочные пункты: посёлок Молодёжный → Автостанция г. Берёзовский
Комментарии :