Траектория движения маршрута на карте
Pajęczno, D.A.
→
Rogowiec, Plac Centralny
Pajęczno, D.A. → Rogowiec, Plac Centralny
Rogowiec, Plac Centralny → Pajęczno, D.A.
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:45
Вид и номер маршрута:
Автобус Pajęczno - Rogowiec (przez Dworszowice Pakoszowe)
Маршрут следования:
Pajęczno - Siedlec - Gawłów - Dworszowice Pakoszowe - Ostrołęka - Piekary - Sulmierzyce - Dąbrówka - Antoniówka - Żłobnica - Winek - Dębina - Kamień - Bogumiłów - Rogowiec
Компания-перевозчик:
PKS Częstochowa
Дополнительная информация:
Linia pszyśpieszona.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 42.66 км
Остановок: 24
Длина траектории рейса №2: 42.64 км
Остановок: 25
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Pajęczno, D.A. → Rogowiec, Plac Centralny
Pajęczno, D.A. Pajęczno, Częstochowska Pajęczno, D.A. Pajęczno, cmentarna Siedlce, Pajęczańska nr 154 Siedlce, Pajęczańska nr 87 Siedlec, Leśna Rżów Dworszowice Pakoszowe Ostrołęka Piekary II Sulmierzyce NŻ Sulmierzyce Dąbrówka Antoniówka Żłobnica I Żlobnica II Winek Dębina, nr 18 Dębina, nr 50 Dębina, Las Kamień, skrz. Bogumiłów Rogowiec, Plac Centralny Остановочные пункты: Rogowiec, Plac Centralny → Pajęczno, D.A.
Rogowiec, Plac Centralny Bogumiłów Kamień, skrz. Dębina, Las Dębina, nr 50 Dębina, nr 18 Winek Żlobnica II Żłobnica I Żłobnica, OSP Antoniówka Dąbrówka Sulmierzyce Sulmierzyce NŻ Piekary II Ostrołęka Dworszowice Pakoszowe Rżów Siedlec, Leśna Siedlce, Pajęczańska nr 87 Siedlce, Pajęczańska nr 154 Pajęczno, cmentarna Pajęczno, D.A. Pajęczno, Częstochowska Pajęczno, D.A. Комментарии :