Траектория движения маршрута на карте
Техническая школа → ЦРБ
ЦРБ → Техническая школа
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Техническая школа → ЦРБ
ЦРБ → Техническая школа
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:35, 08:15, 09:55, 12:10, 13:50, 15:30, 17:10, 18:50, 21:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 8
Маршрут следования:
улица Нестерова - улица Ленина - улица Крымская - улица Ленина - Октябрьская улица - улица Толстого - улица Крупской - Проезжая улица - Совхозная улица
Дополнительная информация:
20 р. - стоимость проезда по карте "Мир"
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.96 км
Остановок: 22
Длина траектории рейса №2: 9.67 км
Остановок: 20
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Техническая школа → ЦРБ
Остановочные пункты: ЦРБ → Техническая школа
Комментарии :