Траектория движения маршрута на карте
Техническая школа
→
СПК "Изумрудный"
Техническая школа → СПК "Изумрудный"
СПК "Изумрудный" → Техническая школа
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Техническая школа → СПК "Изумрудный"
СПК "Изумрудный" → Техническая школа
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:32, 08:52, 10:12, 12:52, 14:12, 15:32, 16:52
Вид и номер маршрута:
Автобус 6
Маршрут следования:
улица Нестерова - улица Ленина - Крымская улица - Улица Ленина - Октябрьская улица - улица Толстого - улица Розы Люксембург - Проезжая улица - улица Ульянова
Компания-перевозчик:
ГУП РК "Крымтроллейбус"
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.08 км
Остановок: 18
Длина траектории рейса №2: 9.14 км
Остановок: 19
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Техническая школа → СПК "Изумрудный"
Остановочные пункты: СПК "Изумрудный" → Техническая школа
Комментарии :