Траектория движения маршрута на карте
Grójec, D.A.
→
Opoczno, Biernackiego 15
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Grójec, D.A. → Opoczno, Biernackiego 15
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:40
Вид и номер маршрута:
Автобус Grójec - Opoczno
Маршрут следования:
Grójec - Odrzywołek - Belsk Mały - Belsk Duży - Stara Wieś - Łęczeszyce - Kozietuły - Kozietuły Nowe - Wodziczna - Górki-Izabelin - Mogielnica - Wężowiec - Brzostowiec - Wólka Gostomska - Bełek - Nowe Miasto nad Pilicą - Wólka Magierowa - Żdżarki - Wysokin - Odrzywół - Kłonna - Żardki - Zakościele - Drzewica - Jelnia - Krzczonów - Wygnanów - Zameczek - Wola Załężna - Opoczno
Компания-перевозчик:
PKS Grójec
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 76.6 км
Остановок: 41
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Grójec, D.A. → Opoczno, Biernackiego 15
Grójec, D.A. Grójec ul. Mogielnicka Odrzywołek I Odrzywołek II Belsk Mały Belsk Duży Stara Wieś Łęczeszyce I Łęczeszyce II Łęczeszyce III Łęczeszyce IV Kozietuły I Kozietuły II Wodziczna Izabelin-Górki Mogielnica, Kościelna Otoląż Cegielnia Brzostowiec Wólka Gostomska Bełek Nowe Miasto nad Pilicą, D.A. Wólka Magierowska Żdżarki I Żdżarki II Wysokin Odrzywół, Pl. Kilińskiego Domaszno Żardki 01 Zakościele 03 Drzewica, D.A. Drzewica, Kolejowa Jelnia Krzczonów Wygnanów Zameczek III Wola Załężna III Opoczno, Staromiejska / Batorego Opoczno, Perzyńskiego Opoczno, Biernackiego pływalnia Opoczno, Biernackiego 15 Комментарии :