Траектория движения маршрута на карте
Westbury Road
→
Target Firs South
Westbury Road → Target Firs South
Target Firs South → Westbury Road
Westbury Road → Market Square
Market Square → Westbury Road
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Westbury Road → Target Firs South
Target Firs South → Westbury Road
Еще рейсы
Westbury Road → Market Square
Market Square → Westbury Road
Вид и номер маршрута:
Автобус 68
Стоимость проезда:
depending on where you want to go £
Маршрут следования:
Temple Ewell - Kearsney - Dover - (Market Place) - Dover Priory - Maxton - (Elms Vale)
Компания-перевозчик:
Stagecoach East Kent
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.77 км
Остановок: 30
Длина траектории рейса №2: 7.99 км
Остановок: 23
Длина траектории рейса №3: 4.69 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №4: 2.25 км
Остановок: 7
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Westbury Road → Target Firs South
Остановочные пункты: Target Firs South → Westbury Road
Комментарии :