Траектория движения маршрута на карте
Grevel
→
Grotenbachstraße
Grevel → Grotenbachstraße
Grotenbachstraße → Grevel
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Grevel → Grotenbachstraße
Grotenbachstraße → Grevel
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
03:51 - 00:51 каждые 13 мин
Вид и номер маршрута:
Трамвай U42
Маршрут следования:
Grevel - Scharnhorst - Kirchderne - Schulte Röding - Stadtmitte - Städtische Kliniken - Mollerbrücke - Barop - Hombruch
Компания-перевозчик:
DSW21
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 16.05 км
Остановок: 28
Длина траектории рейса №2: 16.06 км
Остановок: 28
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Grevel → Grotenbachstraße
Остановочные пункты: Grotenbachstraße → Grevel
Комментарии :