Траектория движения маршрута на карте
станция Иловайск
→
станция Макеевка-Пассажирская
станция Иловайск → станция Макеевка-Пассажирская
станция Макеевка-Пассажирская → станция Иловайск
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Иловайск → станция Макеевка-Пассажирская
станция Макеевка-Пассажирская → станция Иловайск
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:24, 08:03, 18:46
Вид и номер маршрута:
Электричка Иловайск - Макеевка
Маршрут следования:
Иловайск - Харцызск - Канатный завод - Ханжёнково - Криничная - 1110 км - Макеевка-Пассажирская
Компания-перевозчик:
ГУП ДНР "Донецкая железная дорога"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 33.74 км
Остановок: 7
Длина траектории рейса №2: 33.74 км
Остановок: 7
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Иловайск → станция Макеевка-Пассажирская
Остановочные пункты: станция Макеевка-Пассажирская → станция Иловайск
Комментарии :