Траектория движения маршрута на карте
Університет → Рынок
Рынок → Університет
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Університет → Рынок
Рынок → Університет
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:55, 07:52, 08:58, 15:37, 16:32, 17:31, 18:26
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:55, 07:52, 08:51, 10:36, 11:32, 12:33, 13:39
Вид и номер маршрута:
Автобус 14а
Стоимость проезда:
10 руб ₴
Маршрут следования:
Театральный проспект - Университетская улица - проспект Богдана Хмельницкого (обратно: улица Щорса - Театральный проспект) - проспект Александра Матросова - улица Куйбышева - Горная улица
Компания-перевозчик:
КП "ДонЭлектроАвтоТранс"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 7.43 км
Остановок: 18
Длина траектории рейса №2: 7.53 км
Остановок: 15
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Університет → Рынок
Остановочные пункты: Рынок → Університет
Комментарии :