Траектория движения маршрута на карте
вулиця Слєпньова
→
Університет
вулиця Слєпньова → Університет
Університет → вулиця Слєпньова
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
вулиця Слєпньова → Університет
Університет → вулиця Слєпньова
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:30, 07:30, 08:30, 09:30, 10:30, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 89
Стоимость проезда:
14 руб. ₴
Маршрут следования:
(Флора)Ул. Слепнева - улица Тепличная - улица 60-летия Ссср - улица Югославская - улица Куйбышева - пр. Ленинский - улица Университетская (обратно: пр. Богдана Хмельницкого - пр. Панфилова) - Донецкий Национальный Университет
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 11.69 км
Остановок: 19
Длина траектории рейса №2: 10.27 км
Остановок: 20
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: вулиця Слєпньова → Університет
Остановочные пункты: Університет → вулиця Слєпньова
Комментарии :