Траектория движения маршрута на карте
ДС Ж/Д Вокзал
→
вулиця Приморська
ДС Ж/Д Вокзал → вулиця Приморська
Школа №39 → ДС Ж/Д Вокзал (східні платформи)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ДС Ж/Д Вокзал → вулиця Приморська
Школа №39 → ДС Ж/Д Вокзал (східні платформи)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 22:00 каждые 105 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 35б
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 15.06 км
Остановок: 28
Длина траектории рейса №2: 15.5 км
Остановок: 28
Компания-перевозчик:
ККП "Донецкэлектроавтотранс"; ООО "АУКСО"; ЧП "Проминь"; ЧП "Комарова"; "Кузьмина"; ЧП "Никифорова"; ЧП "Петров"; ЧП "Степанов"; ЧП "Яценко"
Дополнительная информация:
на схеме маршрута возможны неточности
Маршрут следования:
Автостанция "ж|д вокзал" - улица Артёма - улица Горная - улица Куйбышева - улица Кирова - пр. Ленинский - улица Приморская
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ДС Ж/Д Вокзал → вулиця Приморська
Остановочные пункты: Школа №39 → ДС Ж/Д Вокзал (східні платформи)
Комментарии :