Траектория движения маршрута на карте
Автостанция
→
Автостанция
Автостанция → Автостанция
Автостанция → Автостанция
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автостанция → Автостанция
Автостанция → Автостанция
Даты и дни работы
ср
Круглый год
Расписание
09:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 114 (Дно - Белая)
Маршрут следования:
Дно (Советская улица - улица Космонавтов - улица Калинина - Крестьянская улица) - Белошкино - Скново - Старопосёлок - Выскодь - Вишенка - Гаврово - Хотовань - Симоново - Головино - Житицы - Белая (Центральная улица) - Селиватовы Горки - Красный бор - Вязово - Заклинье (улица Медведева) - Дубенка - Глазково - Чернобожье - Искра (улица Зиновьева - Центральная улица) - Калиновка - Пригородное - Дно (Путейная улица - Крестьянская улица - улица Калинина - улица Космонавтов - Советская улица)
Дно (Советская улица - улица Космонавтов - улица Калинина - Крестьянская улица - Путейная улица) - Пригородный - Калиновка - Искра (Центральная улица - улица Зиновьева) - Чернобожье - Глазково - Дубёнка - Заклинье (улица Медведева) - Вязово - Красный бор - Селиватовы Горки - Белая (Центральная улица) - Житиницы - Головино - Симоново - Хотовань - Гаврово - Вишенка - Выскодь - Дачное (Шоссейная улица) - Филиппово - Дно (улица Косманавтов - Рабочая улица - улица Бисениек - улица Косманавтов - Советская улица)
Компания-перевозчик:
Дновский филиал ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 63.21 км
Остановок: 29
Длина траектории рейса №2: 59.17 км
Остановок: 28
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автостанция → Автостанция
Остановочные пункты: Автостанция → Автостанция
Комментарии :