Траектория движения маршрута на карте
вулиця Панікахи
→
Солоне АС
вулиця Панікахи → Солоне АС
Солоне АС → вулиця Панікахи
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
вулиця Панікахи → Солоне АС
Солоне АС → вулиця Панікахи
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:20 - 20:30 каждые 20 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 217 (Днепр - Солёное)
Маршрут следования:
улица Паникахи -
по требованию -
с. Дослидное -
по требованию -
с. Новоалександровка -
с. Братское -
с. Васильевка -
с. Червонокаменное -
с. Новосёловка -
по требованию -
Солёное АС
Компания-перевозчик:
ОАО "Автолуч"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 30.96 км
Остановок: 11
Длина траектории рейса №2: 31.74 км
Остановок: 11
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: вулиця Панікахи → Солоне АС
Остановочные пункты: Солоне АС → вулиця Панікахи
Комментарии :