Маршрут следования:
Тополь 3, Почта, Гастроном, ж|м Тополь-2, Поликлиника, Универсам, улица Паникахи, улица Космическая, ж|м Тополь-1, "Цветы Днепропетровска", улица Шинная, пр. Гагарина, парк 40я освобождения, по требованию, парк им. Хмельницкого, Протезный завод, Больница № 16, магазин "Атлант", пр. Ильича, улица Димитрова, магазин "Медтехника", улица Ульянова, пр. Пушкина, пр. Кирова, улица Шмидта, памятник Пушкину, улица Рабочая, Автовокзал, улица Курчатова
В МАРШРУТКЕ ВИСИТ ОБЪЯВЛЕНИЕ О ДЕЖУРНОМ АВТОБУСЕ В 22:00, ждал с 21:00 до 22:20, так ни одной и не было, все поворачивали в автопарк!!! ВОПРОС, какого х** висит объявление???!!! На маршруте столько людей ждёт автобус, а это чудо-водила решил развернуться и поехать домой!!!