Траектория движения маршрута на карте
Michigan Station
→
Michigan Station
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Michigan Station → Michigan Station
Даты и дни работы
пн, вт, ср, чт
Круглый год
Расписание
07:00 - 22:30 каждые 5 мин
Даты и дни работы
пт
Круглый год
Расписание
07:00 - 00:00 каждые 5 мин
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
10:00 - 00:00 каждые 5 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
10:00 - 20:00 каждые 5 мин
Вид и номер маршрута:
Монорельс Detroit People Mover
Маршрут следования:
Michigan Station - Fort/Cass Station - Huntington Place Station - West Riverfront Station - Financial District Station - Millender Center Station - Renaissance Center Station - Bricktown Station - Greektown Station - Cadillac Center Station - Broadway Station - Grand Circus Park Station - Times Square Station - Michigan Station
Компания-перевозчик:
Detroit Transportation Corporation (DTC)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 4.62 км
Остановок: 14
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Michigan Station → Michigan Station
Комментарии :