Траектория движения маршрута на карте
Civic Center Station Gates 5 & 6
→
I-25 / Broadway Station
Civic Center Station Gates 5 & 6 → I-25 / Broadway Station
I-25 / Broadway Station → Civic Center Station (16th Drop-Off)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
15:33 - 18:02 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 0l
Маршрут следования:
Broadway - South Broadway (back: South Lincoln Street - Lincoln Street)
Компания-перевозчик:
Regional Transportation District
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 4.55 км
Остановок: 7
Длина траектории рейса №2: 5.13 км
Остановок: 7
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Civic Center Station Gates 5 & 6 → I-25 / Broadway Station
Остановочные пункты: I-25 / Broadway Station → Civic Center Station (16th Drop-Off)
Комментарии :