Траектория движения маршрута на карте
Wagon Road Pnr Gate D
→
Union Station Bus Gates
Wagon Road Pnr Gate D → Union Station Bus Gates
Union Station Bus Gates → Wagon Road Pnr Gate D
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Wagon Road Pnr Gate D → Union Station Bus Gates
Union Station Bus Gates → Wagon Road Pnr Gate D
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:03 - 22:50 каждые 15 мин
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
07:16 - 23:01 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 120x
Маршрут следования:
West 120th Avenue - I 25 Express Lanes - Park Avenue West - Wewatta Street - 17th Street
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 18.94 км
Остановок: 5
Длина траектории рейса №2: 20.81 км
Остановок: 5
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Wagon Road Pnr Gate D → Union Station Bus Gates
Остановочные пункты: Union Station Bus Gates → Wagon Road Pnr Gate D
Комментарии :