Траектория движения маршрута на карте
станция Усинск
→
станция Печора
(681Я)
(089Г(099Г))
станция Усинск →
станция Печора (681Я)
станция Печора →
станция Нижний Новгород-Московский (Московский вокзал) (089Г(099Г))
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Усинск → станция Печора (681Я)
станция Печора → станция Нижний Новгород-Московский (Московский вокзал) (089Г(099Г))
Даты и дни работы
ежедневно
С 23.04 По 22.09
Расписание
20:30
Вид и номер маршрута:
Электричка 681Я/089Г(099Г) (Усинск - Нижний Новгород)
Компания-перевозчик:
АО "Федеральная пассажирская компания"
Дополнительная информация:
маршрут обслуживается вагонами беспересадочного сообщения
продолжительность поездки на полный маршрут - 1 сутки 13,5 часа
периодичность курсирования - через день (в пределах графика)
от станции Печора (стоянка 5 ч 21 мин) в летний период и в новогодние каникулы вагоны включаются в состав поезда 089Г или 099Г, в осенне-зимний период (кроме новогодних каникул) - в состав поезда 077Я/289Г или 117Я/289Г
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 154.61 км
Остановок: 5
Длина траектории рейса №2: 1574.44 км
Остановок: 37
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Усинск → станция Печора
Остановочные пункты: станция Печора → станция Нижний Новгород-Московский (Московский вокзал)
Комментарии :