Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Gіdropark
→
vulitsya Kosmonavtіv
Gіdropark → vulitsya Kosmonavtіv
vulitsya Kosmonavtіv → Gіdropark
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Gіdropark → vulitsya Kosmonavtіv
vulitsya Kosmonavtіv → Gіdropark
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:43 - 19:41 every 40 min
Art und Routennummer:
Obus 9
Reiseroute:
ulitsa Kosmonavtov (obratno: ulitsa Vitrukha - ulitsa Tsiolkovskogo) - Seletskaya ulitsa - Bol'shaya Berdichevskaya ulitsa - ulitsa Shevchenko - ulitsa Feshchenko-chopovskogo - ulitsa Admirala Shchastnogo - Lyubarskaya ulitsa - Malaya Berdicheskaya ulitsa (obratno: ulitsa Admirala Shchastnogo) - ulitsa Chernyakhovskogo
Verkehrsunternehmen:
KP "Zhitomirskoe tramvayno-trolleybusnoe upravlenie" (ZhTTU)
Zusätzliche Informationen:
Stoimost' proezda:
- pri oplate bankovskoy kartoy - 5 grn;
- po transportnoy karte i po "Karte Zhitomiryanina" - 4 grn;
- dlya uchashchikhsya shkol - 3 grn.
Stoimost' bezlimitnykh proezdnykh biletov na elektrotransport:
- dlya uchashchikhsya shkol - 45 grn na 30 dney i 125 grn na 90 dney;
- dlya studentov - 90 grn na 30 dney i 250 grn na 90 dney;
- dlya grazhdan - 180 grn na 30 dney i 500 grn na 90 dney.
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 9.59 km
Anzahl der Haltestelen: 21
The length of the trip line №2: 10.04 km
Anzahl der Haltestelen: 20
Haltestellen: Gіdropark → vulitsya Kosmonavtіv
Haltestellen: vulitsya Kosmonavtіv → Gіdropark
Kommentare :