Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Eysk, Rynok/Khlebozavod
→
p. Sovetskiy
(cherez p. Zarya)
(cherez p. Dal'niy)
(cherez p. Zarya)
(cherez p. Zarya)
Eysk, Rynok/Khlebozavod →
p. Sovetskiy (cherez p. Zarya)
p. Bol'shevik, povorot →
Eysk, Rynok/Khlebozavod (cherez p. Dal'niy)
p. Bol'shevik, povorot →
Eysk, Rynok/Khlebozavod (cherez p. Zarya)
Eysk, Rynok/Khlebozavod → p. Sovetskiy
p. Sovetskiy → Eysk, Rynok/Khlebozavod
p. Sovetskiy →
Eysk, Rynok/Khlebozavod (cherez p. Zarya)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Eysk, Rynok/Khlebozavod → p. Sovetskiy (cherez p. Zarya)
p. Bol'shevik, povorot → Eysk, Rynok/Khlebozavod (cherez p. Dal'niy)
See more trips
p. Bol'shevik, povorot → Eysk, Rynok/Khlebozavod (cherez p. Zarya)
Eysk, Rynok/Khlebozavod → p. Sovetskiy
p. Sovetskiy → Eysk, Rynok/Khlebozavod
p. Sovetskiy → Eysk, Rynok/Khlebozavod (cherez p. Zarya)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
08:10, 17:20, 19:10
Art und Routennummer:
Bus 135 (Eysk - Sovetskiy)
Reiseroute:
Eysk (ulitsa Pobedy - (obratno: Odesskaya ulitsa - ulitsa Gogolya) - ulitsa Karla Libknekhta - pereulok Stroiteley - Armavirskaya ulitsa - Shosseynaya ulitsa) - Krasnoflotskiy - Bol'shelugskiy - Simonovka - Komsomolets - Bol'shevik - (Zarya (Tsentral'naya ulitsa)) - Sovetskiy (prospekt Pobedy - Stroitel'naya ulitsa - Krasnodarskaya ulitsa - Molodezhnaya ulitsa (obratno: ulitsa Lenina) - Sadovaya ulitsa)
Verkehrsunternehmen:
IP Ignashov P.V.
Zusätzliche Informationen:
IP Ignashov P.V., tel. 8-928-422-38-28
Otpravlenie ot:
p. Dal'niy - pn 06:25;
p. Zarya na:
Eysk: (cherez p. Sovetskiy: 06:35 (krome pn), 07:34); 12:37; 16:27;
p. Sovetskiy: 08:53; 18:03; 19:53
p. Sovetskiy:
06:50; 07:50
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 37.91 km
Anzahl der Haltestelen: 15
The length of the trip line №2: 57.63 km
Anzahl der Haltestelen: 19
The length of the trip line №3: 46.86 km
Anzahl der Haltestelen: 18
The length of the trip line №4: 34.49 km
Anzahl der Haltestelen: 14
The length of the trip line №5: 33.96 km
Anzahl der Haltestelen: 13
The length of the trip line №6: 37.38 km
Anzahl der Haltestelen: 14
Haltestellen: Eysk, Rynok/Khlebozavod → p. Sovetskiy
Haltestellen: p. Bol'shevik, povorot → Eysk, Rynok/Khlebozavod
p. Bol'shevik, povorot p. Sovetskiy, Prospekt Pobedy p. Sovetskiy, Krasnodarskaya ulitsa p. Dal'niy p. Sovetskiy, Krasnodarskaya ulitsa p. Sovetskiy, Molodezhnaya ulitsa p. Sovetskiy p. Sovetskiy, Krasnodarskaya ulitsa p. Sovetskiy, Prospekt Pobedy p. Bol'shevik, povorot Razvilka na poselok Sovetskiy p. Komsomolets, povorot p. Simonovka, povorot Poselok Bol'shelugskiy, povorot Poselok Krasnoflotskiy, povorot Razvilka Rynok "Terra Vita" Poliklinika #3 Eysk, Rynok/Khlebozavod Kommentare :