Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Badeland → Schützenhaus
Schützenhaus → Plaza Brücke
Haupbahnhof Stieg 13-14 → Schützenhaus
Schützenhaus → Haupbahnhof Stieg 13-14
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Badeland → Schützenhaus
Schützenhaus → Plaza Brücke
See more trips
Haupbahnhof Stieg 13-14 → Schützenhaus
Schützenhaus → Haupbahnhof Stieg 13-14
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
08:08, 09:08, 10:08, 11:08, 12:08, 13:08, 14:08, 15:08, 16:08, 17:08, 18:08, 19:08
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
08:39, 09:39, 10:08, 11:08, 12:08, 13:08, 14:08, 15:08, 16:08, 17:08, 18:39
Art und Routennummer:
Bus 213
Reiseroute:
Laagberg – Klinikum – Stadtmitte – Badeland
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 12.61 km
Anzahl der Haltestelen: 26
The length of the trip line №2: 12.1 km
Anzahl der Haltestelen: 25
The length of the trip line №3: 9.55 km
Anzahl der Haltestelen: 20
The length of the trip line №4: 9.69 km
Anzahl der Haltestelen: 20
Haltestellen: Badeland → Schützenhaus
Haltestellen: Schützenhaus → Plaza Brücke
Kommentare :