Reiseroute:
Pritzwalk, Zur Hainholzmühle - Pritzwalk, Hainholzweg - Pritzwalk, Nord - Pritzwalk, West - Pritzwalk, Gymnasium - Pritzwalk, Grünstr. - Kemnitz (PR), Kirche - Kemnitz (PR), Ausbau - Bölzke, Abzweig - Bölzke, Bahnhof - Langnow, Ausbau - Langnow, Dorf - Heidelberg (PR) - Blumenthal, Schule - Rosenwinkel, Kreuzung - Rosenwinkel, Parksiedlung - Horst (bei Blumenthal) - Grabow (OPR), Ausbau - Grabow (OPR), Schloß