Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Tunlaw Rd NW & #2641
→
I St & 13th St NW (Stop 1)
Tunlaw Rd NW & #2641 → I St & 13th St NW (Stop 1)
I St & 13th St NW (Stop 1) → 39th Pl NW & Calvert St NW
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Tunlaw Rd NW & #2641 → I St & 13th St NW (Stop 1)
I St & 13th St NW (Stop 1) → 39th Pl NW & Calvert St NW
Art und Routennummer:
Bus D1
Reiseroute:
Tunlaw Road Northwest - 39th Street Northwest - Calvert Street Northwest - 41st Street Northwest - Edmunds Street Northwest - 39th Street Northwest - Benton Street Northwest - Tunlaw Road Northwest - 37th Street Northwest - Whitehaven Pky Northwest - 35th Street Northwest - Q Street Northwest - Massachusetts Avenue Northwest - 20th Street Northwest - New Hampshire Avenue Northwest - 21st Street Northwest - K Street Northwest - 13th Street Northwest - I Street Northwest
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 8.53 km
Anzahl der Haltestelen: 39
The length of the trip line №2: 7.48 km
Anzahl der Haltestelen: 37
Haltestellen: Tunlaw Rd NW & #2641 → I St & 13th St NW (Stop 1)
Haltestellen: I St & 13th St NW (Stop 1) → 39th Pl NW & Calvert St NW
Kommentare :