Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Lidzbark, Dworcowa
→
Nowe Miasto Lubawskie, D.A.
Lidzbark, Dworcowa → Nowe Miasto Lubawskie, D.A.
Nowe Miasto Lubawskie, D.A. → Lidzbark, Dworcowa
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Lidzbark, Dworcowa → Nowe Miasto Lubawskie, D.A.
Nowe Miasto Lubawskie, D.A. → Lidzbark, Dworcowa
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:00
Art und Routennummer:
Bus Lidzbark - Nowe Miasto Lubawskie
Reiseroute:
Lidzbark - Wlewsk - Słup - Boleszyn - Mroczno - Mroczenko - Gwiździny - Nowe Miasto Lubawskie
Verkehrsunternehmen:
KPTS Włocławek o/Brodnica
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 28.44 km
Anzahl der Haltestelen: 18
The length of the trip line №2: 32.14 km
Anzahl der Haltestelen: 19
Haltestellen: Lidzbark, Dworcowa → Nowe Miasto Lubawskie, D.A.
Haltestellen: Nowe Miasto Lubawskie, D.A. → Lidzbark, Dworcowa
Kommentare :