Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Brodnica, D.A.
→
Dworzec Zachodni
Brodnica, D.A. → Dworzec Zachodni
Dworzec Zachodni → Brodnica, D.A.
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Brodnica, D.A. → Dworzec Zachodni
Dworzec Zachodni → Brodnica, D.A.
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:05, 13:45
Art und Routennummer:
Bus Brodnica - Warszawa
Verkehrsunternehmen:
KPTS Włocławek, oddział w Brodnicy.
Reiseroute:
Brodnica - Gorczenica - Osiek - Strzygi - Rypin - Zakrocz - Urszulewo - Szczutowo - Sierpc - Jeżewo - Stare Chabowo - Drobin - Rogotwórsk - Góra - Dzierzążnia - Płońsk - Szczytno - Załuski - Warszawa
Zusätzliche Informationen:
Linia przyspieszona.
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 187.4 km
Anzahl der Haltestelen: 25
The length of the trip line №2: 189.11 km
Anzahl der Haltestelen: 32
Haltestellen: Brodnica, D.A. → Dworzec Zachodni
Brodnica, D.A. Brodnica, 3 Maja Brodnica, Podgórna I Gorczenica Osiek Strzygi Rypin, Piłsudskiego Rypin, D.A. Zakrocz Urszulewo Szczutowo, skrz. Sierpc, Kilińskiego Sierpc, D.A. Jeżewo Stare Chabowo Drobin, Rynek Rogotwórsk Góra Dzierzążnia, UG Płońsk, D.A. Szczytno Załuski 02 Metro Marymont Dw. Centralny 06 Dworzec Zachodni Haltestellen: Dworzec Zachodni → Brodnica, D.A.
Dworzec Zachodni Metro Marymont Załuski 01 Szczytno Płońsk, D.A. Dzierzążnia, UG Góra Rogotwórsk Drobin, Rynek Stare Chabowo Jeżewo Sierpc, D.A. Sierpc, Kilińskiego Szczutowo, skrz. Urszulewo Zakrocz Rypin, D.A. Rypin, Piłsudskiego Starorypin Rządowy Marianki Strzygi Tadajewo Obórki Osiek Osiek - Kolonia Gorczenica Kolonia Gorczenia Gorczencia I Brodnica, Podgórna / Moczadła Brodnica, Podgórna (Vobro) Brodnica, Podgórna I Brodnica, D.A. Kommentare :