Bewegungsbahn der Route auf der Karte
TTs "Molodezhnyy"
→
Severo-Vostochnyy rayon (Shkola)
TTs "Molodezhnyy" → Severo-Vostochnyy rayon (Shkola)
Severo-Vostochnyy rayon (Shkola) → TTs "Molodezhnyy"
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
TTs "Molodezhnyy" → Severo-Vostochnyy rayon (Shkola)
Severo-Vostochnyy rayon (Shkola) → TTs "Molodezhnyy"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Art und Routennummer:
Obus 21
Reiseroute:
ulitsa Vladimira Nevskogo - ulitsa Khol'zunova - Moskovskiy prospekt - Srednemoskovskaya ulitsa (obratno: Plekhanovskaya ulitsa) - Pushkinskaya ulitsa - prospekt Revolyutsii - ulitsa Stepana Razina - Chernavskiy most - ulitsa Brusilova - Leninskiy prospekt
Verkehrsunternehmen:
MUP «Voronezhgorelektrotrans»
Zusätzliche Informationen:
Marshrut rabotal v 1998-2004 gg. Sushchestvoval takzhe v variante «VGU - ul. Il'icha (po Chernavskomu mostu)» (sm. marshrut 8a)
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 16.88 km
Anzahl der Haltestelen: 31
The length of the trip line №2: 16.95 km
Anzahl der Haltestelen: 33
Haltestellen: TTs "Molodezhnyy" → Severo-Vostochnyy rayon (Shkola)
Haltestellen: Severo-Vostochnyy rayon (Shkola) → TTs "Molodezhnyy"
Kommentare :