Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Lesnoe kladbishche
→
Pamyatnik Slavy
Lesnoe kladbishche → Pamyatnik Slavy
Ulitsa Khol'zunova → Povorot na Pridonskoy
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Lesnoe kladbishche → Pamyatnik Slavy
Ulitsa Khol'zunova → Povorot na Pridonskoy
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
08:00 - 15:00 every 30 min
Art und Routennummer:
Bus PASKhAL'NYY: Lesnoe kladbishche - ulitsa Khol'zunova
Reiseroute:
ulitsa 9 Yanvarya - ulitsa Antonova-Ovseenko - ulitsa Khol'zunova
Verkehrsunternehmen:
MKP MTK "Voronezhpassazhirtrans"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 7.41 km
Anzahl der Haltestelen: 14
The length of the trip line №2: 8.06 km
Anzahl der Haltestelen: 15
Haltestellen: Lesnoe kladbishche → Pamyatnik Slavy
Haltestellen: Ulitsa Khol'zunova → Povorot na Pridonskoy
Kommentare :