Reiseroute:
prospekt Geroev Stalingrada - Lazorevaya ulitsa - Roslavl'skaya ulitsa - Limonovaya ulitsa - ulitsa 64-y Armii - Universitetskiy prospekt - Cherepovetskaya ulitsa - ulitsa Ogareva - Raboche-Krest'yanskaya ulitsa - prospekt Lenina - ulitsa 7-y Gvardeyskoy divizii - ulitsa Khirosimy - ulitsa Rokossovskogo - TRK "Komsomoll"
Zusätzliche Informationen:
nelegal'nyy marshrut, vremya raboty i intervaly dvizheniya mogut ne soblyudat'sya, pri reydakh GIBDD marshrut mozhet vovse ne rabotat'.