Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Mayak → Avtovokzal
Avtovokzal → Mayak
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Mayak → Avtovokzal
Avtovokzal → Mayak
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:00 - 23:00 every 8 min
Art und Routennummer:
Bus 81
Reiseroute:
ulitsa Krygina - Kazanskaya ulitsa - Verkhneportovaya ulitsa - Nizhneportovaya ulitsa - Verkhneportovaya ulitsa (obratno: 1-ya Morskaya ulitsa - ulitsa Bestuzheva) - Aleutskaya ulitsa - Svetlanskaya ulitsa - Okeanskiy prospekt - Nekrasovskaya ulitsa - prospekt 100-letiya Vladivostoka - Russkaya ulitsa - ulitsa Kirova - Eniseyskaya ulitsa - Russkaya ulitsa
Verkehrsunternehmen:
OOO "VladReys"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 15.16 km
Anzahl der Haltestelen: 27
The length of the trip line №2: 12.84 km
Anzahl der Haltestelen: 22
Haltestellen: Mayak → Avtovokzal
Haltestellen: Avtovokzal → Mayak
Kommentare :