Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Stadlau S+U
→
Breitenlee, Arnikaweg
Stadlau S+U → Breitenlee, Arnikaweg
Breitenlee, Arnikaweg → Stadlau S+U
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Stadlau S+U → Breitenlee, Arnikaweg
Breitenlee, Arnikaweg → Stadlau S+U
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
20:10, 20:40, 21:10, 21:40, 22:10, 22:40, 23:10, 23:40, 00:10
Art und Routennummer:
Bus 86a
Reiseroute:
Kaisermühlenstraße - Wiedgasse - Konstanziagasse (obratno: Vernholzgasse - Am Bahnhof) - Stadlauer Straße - Süßenbrunner Straße - Breitenleer Straße (obratno: Breitenleer Straße - Arnikaweg - Korianderweg)
Verkehrsunternehmen:
Wiener Linien
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 4.94 km
Anzahl der Haltestelen: 12
The length of the trip line №2: 4.82 km
Anzahl der Haltestelen: 11
Haltestellen: Stadlau S+U → Breitenlee, Arnikaweg
Haltestellen: Breitenlee, Arnikaweg → Stadlau S+U
Kommentare :