Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Malye Gonchary → KBP
KBP → Malye Gonchary
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Malye Gonchary → KBP
KBP → Malye Gonchary
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:00 - 18:26 every 13 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
06:00 - 18:26 every 19 min
Art und Routennummer:
Bus 21
Reiseroute:
ulitsa Malye Gonchary - ulitsa Puzakova - Oktyabr'skaya ulitsa - ulitsa Demidovskaya Plotina - Proletarskaya ulitsa - Lozhevaya ulitsa - ulitsa Kirova - ulitsa Shcheglovskaya zaseka - 2-y Komarskiy proezd
Verkehrsunternehmen:
MKP "Tulgorelektrotrans"
Zusätzliche Informationen:
V chasy pik sleduyut do derevni Bytovki, 6 po budnyam i 2 po vykhodnym reysa do d. Komarki, 2 reysa do sela Vysokoe tol'ko po budnyam
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 11.31 km
Anzahl der Haltestelen: 25
The length of the trip line №2: 11.2 km
Anzahl der Haltestelen: 23
Haltestellen: Malye Gonchary → KBP
Haltestellen: KBP → Malye Gonchary
Kommentare :