Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Medgorodok
→
Plem.stantsiya
Medgorodok → Plem.stantsiya
Plem.stantsiya → Medgorodok
Medgorodok → PATP (konechnaya)
Plem.stantsiya → PATP (konechnaya)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Medgorodok → Plem.stantsiya
Plem.stantsiya → Medgorodok
See more trips
Medgorodok → PATP (konechnaya)
Plem.stantsiya → PATP (konechnaya)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
13:00, 16:45, 17:35
Stadt:
Troitsk (Chelyabinsk)
Art und Routennummer:
Bus 16
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 8.41 km
Anzahl der Haltestelen: 11
The length of the trip line №2: 8.7 km
Anzahl der Haltestelen: 12
The length of the trip line №3: 3.6 km
Anzahl der Haltestelen: 8
The length of the trip line №4: 6.26 km
Anzahl der Haltestelen: 7
Haltestellen: Medgorodok → Plem.stantsiya
Haltestellen: Plem.stantsiya → Medgorodok
Kommentare :