Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Staritskaya ulitsa, 96
→
Mitino
Staritskaya ulitsa, 96 → Mitino
Mitino → Staritskaya ulitsa, 96
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Staritskaya ulitsa, 96 → Mitino
Mitino → Staritskaya ulitsa, 96
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:45 - 20:30 every 60 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
06:45 - 15:30 every 60 min
Art und Routennummer:
Bus 8
Reiseroute:
Staritskaya ulitsa - Kuznechnaya ulitsa - ploshchad' Pushkina - ulitsa Karla Marksa - Novgorodskaya naberezhnaya (obratno:ulitsa Mednikovykh i ulitsa Torgovye ryady) - ploshchad' 9 yanvarya (obratno: ulitsa Stepana Razina) - ulitsa Kirova (tol'ko ot Staritskoy ul.) - ulitsa Lunacharskogo (tol'ko ot Staritskoy ul.) - 1y pereulok Metallistov (obratno: ulitsa Dzerzhinskogo) - Leningradskoe shosse
Verkehrsunternehmen:
OAO "Torzhokskoe PATP"
Zusätzliche Informationen:
obratnym kol'tsom sleduet avtobus marshruta №5
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 8.91 km
Anzahl der Haltestelen: 16
The length of the trip line №2: 8.21 km
Anzahl der Haltestelen: 16
Haltestellen: Staritskaya ulitsa, 96 → Mitino
Haltestellen: Mitino → Staritskaya ulitsa, 96
Kommentare :