Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Kol'tsevaya Altayskaya
→
Nizhniy sklad
Kol'tsevaya Altayskaya → Nizhniy sklad
Nizhniy Sklad → Kol'tsevaya Altayskaya
Kol'tsevaya Altayskaya → Poselok Eushta
Poselok Eushta → Kol'tsevaya Altayskaya
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Kol'tsevaya Altayskaya → Nizhniy sklad
Nizhniy Sklad → Kol'tsevaya Altayskaya
See more trips
Kol'tsevaya Altayskaya → Poselok Eushta
Poselok Eushta → Kol'tsevaya Altayskaya
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:55 - 06:35 every 40 min
06:35 - 10:00 every 20 min
10:00 - 15:00 every 40 min
15:00 - 19:00 every 20 min
19:00 - 22:30 every 40 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
06:30 - 22:30 every 40 min
Art und Routennummer:
Bus 37
Reiseroute:
Altayskaya ulitsa - Sibirskaya ulitsa - Kievskaya ulitsa - prospekt Frunze - prospekt Lenina - ulitsa Nakhimova - Shegarskiy trakt - ulitsa Lenina - Nizhne-Skladskaya ulitsa - Splavnaya ulitsa - Beregovaya ulitsa
Verkehrsunternehmen:
OOO "MOTODOR"
Zusätzliche Informationen:
posle 21:00 stoimost' proezda sostavlyaet 30 rubley
predostavlyayutsya l'goty na proezd dlya otdel'nykh kategoriy grazhdan, dlya zhenshchin ot 55 let i muzhchin ot 60 let - 24 ₽
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 19.1 km
Anzahl der Haltestelen: 32
The length of the trip line №2: 19.39 km
Anzahl der Haltestelen: 31
The length of the trip line №3: 21.89 km
Anzahl der Haltestelen: 33
The length of the trip line №4: 22.4 km
Anzahl der Haltestelen: 32
Haltestellen: Kol'tsevaya Altayskaya → Nizhniy sklad
Haltestellen: Nizhniy Sklad → Kol'tsevaya Altayskaya
Kommentare :