Bewegungsbahn der Route auf der Karte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:00 - 19:30 every 9 min
19:30 - 22:30 every 15 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
06:30 - 19:30 every 10 min
19:30 - 22:30 every 15 min
Art und Routennummer:
Bus 25
Reiseroute:
ulitsa Ivana Chernykh - ulitsa Bela Kuna - Irkutskiy trakt - ulitsa Biryukova - ulitsa Obrucheva - Akademicheskiy prospekt - Kol'tsevaya ulitsa - prospekt Razvitiya - Akademicheskiy prospekt - Baltiyskaya ulitsa - ulitsa Elizarovykh - prospekt Frunze - prospekt Lenina - pereulok 1905 goda - Solyanaya ploshchad' - ulitsa Pushkina - Irkutskiy trakt - ulitsa Suvorova - ulitsa Sergeya Lazo - ulitsa Ivana Chernykh
Verkehrsunternehmen:
OOO "ROSICh"
Zusätzliche Informationen:
predostavlyayutsya l'goty na proezd dlya otdel'nykh kategoriy grazhdan
v obratnom napravlenii dvizhenie osushchestvlyaetsya po marshrutu № 52
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 33.89 km
Anzahl der Haltestelen: 62
Kommentare :